В Автодоре прокомментировали видео с недостатками нового моста: подробности

139

Как мы писали ранее, в Запорожье в четверг, 24 декабря, открыли первую часть нового моста, который соединяет Хортицкий район с островом Хортица. На открытии присутствовал президент Украины Владимир Зеленский.

Он лично проехал на автомобиле по мосту, и даже предположил дату полного окончания их возведения. Также во время запуска движения на мосту находились руководство области, мэр города и народные депутаты Украины.

Однако, сразу после открытия некоторые горожане также провели инспекцию моста. В частности, в соцсети было опубликовано видео, в котором горожанин указывает на недостатки моста – «дешевый забор» и «недокрученные болты».

В Службе автомобильных дорог эту информацию опровергли и рассказали несколько фактов о строительстве мостов. Приводим текст дословно:

Предыдущая статьяВ Запорожье на плотине ДнепроГЭС две иномарки не поделили дорогу, — ФОТО
Следующая статьяВ это непростое время нам удалось удержать корабль детско-юношеского футбола на плаву, — Костюченко