Жителей Запорожья шокировали горы мусора в Днепровском районе

146

Запорожье – город имеющий славу откровенно грязного и вопрос здесь даже не в экологии а в полнейшей бесхозяйственности.

В большинстве районов Запорожья во дворах многоэтажек опавшую листву и ветки не вывозят годами и на месте их складирования со временем возникают целые свалки.

Горы мусора только по одному из адресов Днепровского района сфотографировали и выложили в соцсетях местные жители.

Так, по адресу Рекордная, 6, что в Соцгородке, по состоянию на 12 января, во дворе куча мусора, которое не вывозилось уже несколько лет.

Так выглядит почти весь район – чистые улицы снаружи и совсем заброшенные дворы. Куда смотрит глава района Виталий Змиенко – неизвестно.

The post Жителей Запорожья шокировали горы мусора в Днепровском районе first appeared on Запорожские вести.

Предыдущая статьяБлагодаря Медведчуку Украина еще будет продавать вакцину другим странам, — эксперты
Следующая статьяПервым погибшим на Донбассе в новом году стал военный из Запорожья