Ударили по голове и отобрали пистолет: в Запорожской области напали на мужчину

162

Инцидент произошёл в Энергодаре, 9 февраля, 17:20 часов.

В полицию обратился пострадавший, который сообщил, что на него напали. Как выяснилось, возле дома по ул. Украинская двое мужчин в чёрной одежде и такого же цвета медицинских масках выражая агрессию, начали быстро приближаться к заявителю.

«Чувствуя опасность заявитель достал свой травматический пистолет «Safari Mini», сделал предупредительный выстрел в землю, а потом по одному из нападавших. Второй злоумышленник ударил его по голове, отобрал оружие, после чего нападавшие скрылись», — об этом сообщают в Энергодарском отделе полиции.

Работники полиции собрали вещественные доказательства, в том числе видеозаписи с ближайших камер наблюдения. Предварительно преступление квалифицировано по ч.2 ст. 186 “Грабеж” УК Украины. В

Полиция разыскивает Правонарушителей. Их приметы:

Первый человек: на вид 25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза карие, был одет в черную короткую болоневу куртку, брюки черного цвета, шапку темного цвета, был в медицинской маке, из-под маски видно бороду длиной примерно 5 см.

Второй человек: рост 180 см, среднего телосложения, был одет в черную короткую куртка, брюки темного цвета, шапку темного цвета, был в медицинской маске.

Предыдущая статьяЧастичка Android 12 для любого смартфона прямо сейчас: появились обои в высоком разрешении
Следующая статьяЭто может произойти в любом возрасте: доктор назвала патологии, вызывающие внезапную смерть