В Энергодаре выявили 21 неоформленного сотрудника в заведениях питания

143

На прошлой неделе инспекторы труда ГУ Гоструда в Запорожской области совершили в Энергодаре рейд по проверке субъектов хозяйствования, которые предоставляют услуги в сфере питания.

Во время рейда обнаружили 21 сотрудника без надлежащего трудоустройства – по несколько неоформленных людей работало в каждом из шести проверенных учреждений. Об этом сообщает пресс служба управления.

Все работодатели, которые допустили к работе работников без оформления трудовых отношений, будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Все они заплатят многотысячные штрафы.

Сообщение В Энергодаре выявили 21 неоформленного сотрудника в заведениях питания появились сначала на Запорожские вести.

Предыдущая статьяВосьмая попытка: Буряк назначил новую дату сессии
Следующая статьяКонтроль за использованием земель: Бердянские депутаты предлагают расширить полномочия Свидло