Чешский перевозчик возобновляет рейсы на Закарпатье

163

Частный чешский перевозчик Leo Express на следующей неделе возобновляет рейсы из Праги в два украинских города – Ужгород и Мукачево, приостанавленные после начала карантина в 2020 году.

Рейсы будут комбинированными (автобусами и поездами), сказано в системе бронирования Leo Express.

Турция подсчитала иностранных туристов: украинцы – лидеры

С 26 августа они будут осуществляться ежедневно с пересадкой в Кошице (Словакия) возле украинско-словацкой границы.

Отправление автобуса из Мукачево – в 17:00, а Ужгорода – в 18:00. Прибытие в Кошице – в 22:45. Далее пассажирам необходимо перейти на железнодорожный вокзал и на поезде, отбывающим в 23:27, отправиться в Прагу. Прибытие в столицу Чехии – в 7:42.

Укрзализныця назначила дополнительные поезда к морю и в горы

Обратный маршрут следующий: отправление с вокзала в Праге – в 13:42, прибытие в Кошице – в 22:53. Пересадка на автобус – в 23:15. В Ужгород автобус должен приехать в 4:00, в Мукачево – в 4:50.

Как писал UBR.ua, в июне 2021 года аналитики зафиксировали резкий рост количества открытых вакансий для украинцев за рубежом. В частности, в Чехии заинтересованы в разнорабочих, сварщиках и водителях.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.

Предыдущая статьяВ Запорожской области обнаружили вид бабочек, которые вредят фруктовым деревьям
Следующая статьяВ России стартовали продажи Honor Earbuds 2 Lite — активное шумоподавление, недорого