Вблизи побережья Турции нефтяной танкер рф столкнулся с катером

110

КИЕВ. 26 августа. УНН. У побережья Турции нефтяной танкер Karakuz, плывущий в Грецию под российским флагом, столкнулся с лодкой. На борту легкомоторного судна находились два человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на турецкое издание Sabah.

Детали

Как отмечают журналисты, инцидент произошел 25 августа около 21:00 по местному времени напротив пролива Дарданеллы, соединяющего Мраморное и Эгейское моря. Капитан 140-метрового танкера сообщил об аварии береговой охраны Турции, которая отправила на место происшествия буксир и спасательную шлюпку.

Отмечается, что в результате столкновения никто не пострадал, однако катер получил повреждения. Легкомоторное судно отбуксировали к турецкому полуострову Галлиполи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Греция расширит забор и наблюдение на границе с Турцией

Предыдущая статьяДоллар и евро отошли от 41 грн в обменниках. Курс валют вечером в четверг, 25 августа
Следующая статьяВ Енергодарі рашисти затримують, катують та вбивають атомників: скільки людей затримано