Главная Спорт Двое баскетболистов НБА излечились от коронавируса

Двое баскетболистов НБА излечились от коронавируса

232

Двое баскетболистов НБА излечились от коронавируса

КИЕВ. 28 марта. УНН. Центровой клуба НБА "Юта Джаз" Руди Гобер и его одноклубник Донован Митчелл выздоровели от коронавируса, который был обнаружен у игроков в середине марта, передает УНН со ссылкой на Twitter инсайдера The Athletic Шемси Чаранию.

Гобер стал первым игроком лиги, у которого был подтвержден коронавирус. Незадолго до этого он шутил по поводу данного заболевания, а на одной из пресс-конференций в ответ на вопрос по поводу коронавируса демонстративно потрогал все микрофоны на столе.

Примечательно, что ранее стало известно об инфицировании из разных клубов НБА таких, как “Бруклин”, “Филадельфия”, “Бостон” и “Лос-Анджелес Лейкерс”.

Напомним, что центровой “Детройта” Кристиан Вуд также оправился от коронавируса.

Предыдущая статьяКоронавирус подтвердился у начальника полиции Киева Крищенко
Следующая статьяВ США число инфицированных коронавирусом превысило 100 тысяч