Россияне нанесли два авиаудара по поселку Северный: погибла женщина, еще одна – ранена, сообщает Донецкая ОВА

51

Вследствие утреннего российского авиационного удара в Северном Торецкой громады погиб местный житель, еше один ранен, сообщил начальник Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.

"1 погибший и 1 раненый — таковы уточненные данные по авиаударам по Северному Торецкой громады", — написал он в телеграм в субботу.

"Напомню, сегодня утром россияне сбросили на поселок две авиабомбы — попали в 2 многоэтажки. На месте погибла 63-летняя женщина. 79-летняя женщина ранена и доставлена в больницу. Три дома частично разрушены", — добавил Филашкин.

Предыдущая статьяВ Раду внесли постановление о снятии Безуглой с должности заместителя главы оборонного комитета
Следующая статьяСитуация несколько иная. В ВСУ отреагировали на прогнозы ISW о Купянском направлении