Зеленский после встречи с Прицкер: Этот визит является мощным сигналом прочной поддержки Украины

42

Зеленский после встречи с Прицкер: Этот визит является мощным сигналом прочной поддержки Украины

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу со спецпредставителем США по вопросам экономического восстановления Украины Пенни Прицкер.

"Встретился со спецпредставителем США по вопросам экономического восстановления Украины Пенни Прицкер. Этот визит является мощным сигналом прочной поддержки нашего государства. Прошлый год стал рекордно активным для развития украинско-американских отношений. Мы настроены и в дальнейшем поддерживать такую динамику, это ощутимо помогает Украине вести борьбу с агрессором", — написал Зеленский в телеграм-канале в пятницу вечером.

Глава украинского государства поблагодарил президента США Джо Байдена, Конгресс и американский народ за мощную оборонную, финансовую, экономическую и гуманитарную помощь Украине.

Предыдущая статьяДеньги, оружие и не только. Что предусматривают гарантии безопасности Британии для Украины
Следующая статьяКиев передал для защитников на передовой 100 тысяч грелок, — Кличко