«Укрзализныця»: продолжаются работы по устранению деформации полотна на перегоне Нигин — Гуменцы в Хмельницкой области

24

"Укрзализныця": продолжаются работы по устранению деформации полотна на перегоне Нигин - Гуменцы в Хмельницкой области

Продолжаются оценка ситуации и работы по устранению деформации земляного полотна на перегоне Нигин – Гуменцы в Хмельницкой области, работы потенциально могут длиться несколько суток, сообщает "Укрзализныця" (УЗ) в воскресенье.

"На некоторое время будут внесены коррективы в маршруты трех пригородных поездов:

  • 6382 Ларга — Каменец-Подольский (вместо Ларга — Хмельницкий);
  • 6383 Хмельницкий — Негин (вместо Хмельницкий — Ларга);
  • 6384 Нигин — Гречаны (вместо Ларга — Гречаны).

Поезд дальнего следования №139/140 Киев — Каменец-Подольский уже ограничен до/со станции Нигин", — говорится в сообщении УЗ в Телеграм.

УЗ обратилась к местным властям, чтобы организовать подвоз пассажиров до/с Нигина бесплатными автобусами в течение всего периода ремонта.

"Пассажиров утреннего рейса сейчас уже пересаживаем на организованный трансфер, поэтому спасибо за быструю реакцию в течение ночи", — говорится в сообщении.

"О ходе ремонтных работ мы будем сообщать дополнительно, пока приносим извинения за изменения в маршруте из-за форсмажорных обстоятельств и работаем максимально быстро над их устранением", — заявили в УЗ.

Предыдущая статьяПентагон: США находятся в контакте с Нигером относительно разрыва военного соглашения
Следующая статьяДепутаты обратятся в СНБО и Кабмин для отмены запрета на экспорт газа