В ночь с 10 на 11 февраля российские оккупанты осуществляют комбинированную атаку на Украину. В частности, враг запустил дроны, крылатые ракеты, а также существует угроза баллистики.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Воздушных сил ВСУ и канал руководителя Центра противодействия дезинформации Андрея Коваленко.
Военные информировали, что вечером 10 февраля фиксировали дроны, около 23:30 россияне запустили "Калибры" из Черного моря. Уже в 00:00 была фиксация ракет в Украине. Ситуацию также прокомментировал Коваленко.
"Комбинированная атака россиян — Путин демонстрирует неуважение к озвученным сигналам команды президента США Дональда Трампа. Нужен сильный ответ на такие действия.", — написал он.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.