Завтра на проспекте Собороном в Запорожье будут работать на контактной сети, что повлияет на движение ряда маршрутов троллейбусов.
Подробнее:
30 апреля с 10:30 до 12:30 на Соборном проспекте от улицы Донцова до улицы Украинской будут проводить техническое обслуживание контактной сети. Как сообщили в КП "Запорожэлектротранс", на время работ приостановят движение троллейбусных маршрутов №3, 8, 14.
На маршруте №3 будут курсировать два троллейбуса с автономным ходом (обычный маршрут, а также — "ул. Песчаная — пл. Профсоюзов", "4-й Южный мкрн — Вокзал Запорожье-II". "Симферопольское шоссе — Вокзал Запорожье-ІІ"). На маршруте №8 будет ходить один троллейбус с автономным ходом (обычный маршрут, а также "Запорожкабель — ул. Седова", "Симферопольское шоссе — Вокзал Запорожье-II"). Маршрут №14 будет обслуживать один троллейбус с автономным ходом (обычный маршрут, а также — "Набережная — ул. Седова", "Симферопольское шоссе — Вокзал Запорожье-II").
Ранее 061 сообщал, что из-за обстрелов в Орехове загорелся дом и гараж с автомобилем.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.
Источник: 061.ua