Глава Запорожской ОВА прокомментировал кадровые изменения в своей команде

7

Кабинет Министров Украины согласовал кандидатуру начальника управления образования Людмилы Бухариной на должность заместителя председателя ОВА. Об этом стало известно вчера после заседания Кабмина.

Сегодня, 26 июня, во время брифинга Иван Федоров прокомментировал это решение, заявив, что это только начало.

«Месяц бурный на кадровые назначения. Это только начало. Это первое предназначение. У нас их будет еще пять. Людмила Бухарина проявила себя за последний год как человек, который инициативно делает все, чтобы молодежь, дети области развивались. Именно она – тот мейнстрим, которая вывела детей в офлайн образование, проведя очень сложные переговоры», — сказал он.

По его словам, у топ-5 результатов, которыми регион имеет за прошлый год, есть и то, что началось офлайн-образование в школах Запорожской области. Теперь Людмила Бухарина будет отвечать не только за образование.

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяДеньги из IT текут в молоко. АМКУ разрешил совладельцу SoftServe вход в молочный бизнес
Следующая статьяВС РФ атакуют Украину «шахедами»: в Киеве — взрывы, что известно