В результате боевых действий в Харьковской области сократили маршруты пригородных поездов

34
В результате боевых действий в Харьковской области сократили маршруты пригородных поездов
Фото: Укрзалізниця

В Харьковской области из-за боевых действий некоторые пригородные поезда вынуждены сократить маршруты. Об этом сообщила Укрзалізниця: пригородные поезда.

Причиной стало отключение электроснабжения на участке Дергачи – Слатино, из-за чего поезда не могут двигаться дальше.

Сегодня поезда будут курсировать со/до станции Дергачи:

  • №6004 Харьков – Дергачи (вместо Харьков – Слатино);
  • №6005 Дергачи – Харьков (вместо Слатино – Харьков).

Укрзалізниця призывает пассажиров проверять актуальное расписание перед поездкой и планировать маршруты с учетом ограничений.

  • 1 августа Укрзалізниця сообщила, что из-за движения фронта количество эвакуированных в июле увеличилось вдвое.
Предыдущая статьяЗеленский ударил санкциями по россиянам и украинцам: в черном списке владельцы Pin-Up и известные коллаборанты
Следующая статьяСилы обороны остановили продвижение ВС РФ в Донецкой области и освободили Зеленый Гай