Россияне ударили дроном «Молния» по школе, — прокуратура

37

Сегодня, 18 декабря в 16:20 россияне в очередной раз атаковали Запорожье. Удар был нанесен по зданию школы. Предварительно, враг применил БПЛА типа «Молния».

Об этом сообщили в прокуратуре Запорожской области.

По информации следователей, поврежден фасад учебного заведения, а также вылетели окна и двери. К счастью, образовательный процесс не проходил, дети не пострадали, информация о других пострадавших уточняется.

Продолжаются первоочередные следственные действия.

При процессуальном руководстве прокуроров Запорожской областной прокуратуры начато расследование в уголовном производстве по факту совершения военного преступления (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

Напомним, утром враг ударил управляемой авиационной бомбой по Южному микрорайону. Попадание было по гаражному кооперативу, повреждены близлежащие дома.

Источник: 061.ua

Предыдущая статья«Трубы гудят после взрывов»: в Орле ракеты атаковали ТЭЦ, у россиян пропал свет и тепло (видео)
Следующая статьяШуляк отчиталась за 4 года руководства партией «Слуга народа»