Воскресенье, 6 сентября, 2026
Главная Политика Россияне атаковала КПП «Орловка» в Одесской области, пункт пропуска снова не работает

Россияне атаковала КПП «Орловка» в Одесской области, пункт пропуска снова не работает

12

Что известно об очередной атаке?

Российские оккупанты в ночь на 6 сентября в очередной раз атаковали Одесскую область. Под ударом попала пограничная инфраструктура.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Измаильской райгосадминистрации.

"Противник совершил воздушное нападение на пограничную инфраструктуру Измаильского района. В связи с атакой пункт пропуска "Орловка" временно приостановил работу", — говорится в сообщении.

В оперштабе Измаильской РГА добавили, что о возобновлении работы пункта пропуска будет сообщено дополнительно.

Обновлено в 9:10: На данный момент работа пункта пропуска «Орловка» возобновлена. В настоящее время пропускные операции осуществляются в штатном режиме.

Что еще важно знать

Напомним, в ночь на 1 сентября россияне тоже атаковали КПП "Орловка". В частности, враг попал по зданию и территории пункта пропуска, в результате чего возникли пожары. В результате атак объект временно прекратил войну.

Также мы писали, что в Закарпатье готовятся открывать новый пункт пропуска "Белая Церковь — Сигета-Мармация". В частности, уже идут проверки готовности инфраструктуры. Запуск перехода ожидается в 2027 году.

Предыдущая статьяКак защитить биткоин-портфель от обвала. Обзор Binance
Следующая статьяЛучший бюджетный OLED-телевизор LG 2026 года: какую модель рекомендуют эксперты