Вторник, 29 сентября, 2026
Главная Новости Запорожья В больницы Запорожья госпитализировали 17 человек, пострадавших в результате сегодняшней атаки

В больницы Запорожья госпитализировали 17 человек, пострадавших в результате сегодняшней атаки

11

Сегодня днем враг атаковал объект инфраструктуры в Запорожье. На месте возник пожар, который потушили спасатели. В течение дня информация о пострадавших и их количестве постоянно менялась. По состоянию на данный момент известно, что в результате российской атаки ранены 33 человека.

В полиции говорят, что травмы получили 22 мужчины и 11 женщин от 19 до 67 лет.

«17 человек госпитализировали в медицинские учреждения. Двое из них находятся в тяжелом состоянии», – сообщили в полиции.

В госпитале диагностировали взрывные травмы, переломы, контузии.

#

Источник: 061.ua

Предыдущая статьяРеактивных «шахедов» сбили лишь 57%: Зеленский о новых перехватчиках и ударе по Академии наук
Следующая статьяИнкассаторов Ощадбанка задерживали по решению Орбана: Telex получило еще одно доказательство