Главная Финансы Хедж-фонды пережили самый плохой день со времен пандемии

Хедж-фонды пережили самый плохой день со времен пандемии

17
Хедж-фонды пережили самый плохой день со времен пандемии
Трейдеры работают на площадке Нью-Йоркской фондовой биржи (фото – EPA / SARAH YENESEL)

Глобальные хедж-фонды подверглись одному из самых масштабных однодневных падений со времен пандемии COVID-19 на фоне распродажи акций технологических компаний.

Читайте такжеНе все нужно "ИИ-зировать": как бизнесу понять, какие процессы следует автоматизировать Смотрите последствия событий — для жизни, бизнеса и решений Ориентируйтесь быстро, когда нет времени на десятки источников Аналитика редакции, которая объясняет, а не пересказывает Независимая редакция с 1997 года Внутри: ИИ-помощник персональная лента тем аудиоверсии статей архив с 1997 года без рекламы Это автоматический перевод оригинального текста на украинском языке. Возможны неточности

Предыдущая статья945 тысяч гривен наличными, три авто и доли в компаниях: что задекларировал новый руководитель «Муниципальногй варты»
Следующая статьяСокращение до 95%: в Минобороны отреагировали на изменения в бронировании