Врачи "скорой" в Запорожье госпитализировали женщину, у которой произошла внезапная остановка сердца.
В медики "скорой" поступил вызов относительно 40-летней женщины в Запорожье. Пациентка находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому, вероятно, на фоне ухудшения здоровья и электролитических нарушений у нее произошла внезапная остановка сердца, сообщили в ОЦЭМП и МК 29 октября.
Бригада экстренной медицинской помощи реанимировала пациентку, однако через несколько минут у нее снова остановилось сердце. Женщину реанимировали во второй раз и доставили в городское медицинское учреждение.
Ранее 061 сообщал, что во время атаки по вокзалу в Днепре жительницу Запорожья спас от осколочного ранения головы телефон.
Источник: 061.ua






