Госавиаслужба увеличила количество рейсов из Запорожье-Стамбул

256

Авиационные власти Украины и Турции провели переговоры, в результате которых было увеличено количество регулярных пассажирских рейсов между странами. Квоту увеличила и на рейс Запорожье-Стамбул.

Об этом сообщается на сайте Госавиаслужбы.

Количество рейсов в неделю сообщением Запорожье-Стамбул увеличено с 14 до 21. На данный момент из запорожского аэропорта в Стамбул и обратно регулярные рейсы ежедневно совершает авиакомпания Turkish Airlines, еще трижды в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) летает Pegasus.

Как ранее писал 061, из запорожского аэропорта увеличивается количество прямых рейсов. Список стран, куда можно полететь из Запорожья, смотрите здесь.

Стамбул Турция Запорожье рейс

Предыдущая статьяУкргазбанк будет первым предоставлять кредитные гарантии по программе «Доступные кредиты 5-7-9%»
Следующая статьяКоронавирус в Италии: губернатора Ломбардии поместили на карантин