В Запорожье водитель Toyota врезался в Hyundai и снес светофор, — ФОТО

188

ДТП произошло сегодня около 14 часов на перекрестке улиц Украинской и Школьной. К счастью, обошлось без пострадавших.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

По информации патрульных, водитель Toyota Camry проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Hyundai Sonata. После столкновения он продолжил движение и снес светофор.

На 35-летнего водителя составили два админпротокола: за нарушение правил дорожного движения, что привело к ДТП, и повреждение дорожных сооружений.

Как ранее писал 061, в Хортицком районе произошло ДТП, в результате которого погибли оба водителя, а пассажирка в тяжелом состоянии в реанимации — ей нужна донорская кровь.

ДТП патрульные Запорожье Toyota

Предыдущая статьяНафтогаз запланировал рекорд по закачке газа в подземные хранилища
Следующая статьяПандемия: в Италии четвертый день подряд фиксируют рост смертности от COVID-19, 34 514 жертв в целом