Один новый случай covid зафиксировали в Запорожье

172

За последние сутки в области зарегистрирован 1 новый лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19. Заболевший — житель Запорожья. По состоянию на 9:00 22 июня в области зарегистрировано всего 555 лабораторно подтвержденных случаев, в том числе 57 — среди детей и 74 — среди медицинских работников.

Об этом сообщили в пресс-службе лабораторного центра МОЗ.

Выздоровлений и выписан из стационаров после лабораторных исследований на коронавирус методом ПЦР 391 больной.

С начала карантина в области зафиксировано 16 летальных случаев (Мелитополь 1, Запорожский р-н — 2, Бердянск — 1, Запорожье — 10, Энергодар — 1, Бильмакский р-н — 1).

Продолжает лечиться 147 больных, из которых 38 — в стационарах, 109 — на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей.

коронавирус Запорожье

Предыдущая статьяВ Запорожье зафиксировали новый случай заболевания коронавируса
Следующая статьяВОЗ сообщила о рекордном количестве новых случаев COVID-19 в мире за сутки