Главная Спорт «Динамо» заинтересовалось лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии

«Динамо» заинтересовалось лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии

195

"Динамо" заинтересовалось лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии

КИЕВ. 28 июня. УНН. Футболист ФК "Осиека" Мирко Марич может перебраться в киевское "Динамо", об этом сообщает 24Sata, передает УНН.

По информации источника, "бело-синие" уже полгода наблюдают за хорватским форвардом. Конкурентом для Динамо за 25-летнего нападающего может стать "Монца", которая будет выступать в Серии B в следующем сезоне. Кроме того, владельцем итальянского клуба является Сильвио Берлускони.

Сказано, что "Динамо" готово предложить за Марича 4 млн евро.

Добавим, что в нынешнем сезоне Марич забил 19 голов в 29 матчах чемпионата Хорватии — лучший показатель.

Предыдущая статьяПоявились новые изображения Galaxy Note 20
Следующая статьяОздоравливайтесь дома — открытие детских лагерей отложили на месяц