Сегодня утром в Броварском районе, Киевская область, произошла автомобильная авария. Неподалеку от поселка Семиполки столкнулись легковой автомобиль и фура. Без жертв не обошлось. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook в субботу, 25 июля.
Отмечается, что на месте уже работает полиция, спасатели и медики.
"Столкнулись фура и легковой автомобиль. От удара легковушка превратилась в груду метала. Есть погибшие. На месте медики, полиция и СОГ", — говоритсяв сообщении.
Движение на этом участке дороги затруднено.
Точное число погибших в аварии не уточняется. Обстоятельства аварии еще выясняются.
Напомним, на прошлой неделе в Одесской области в результате столкновения двух легковых автомобилей шесть человек погибли, еще трое госпитализированы.
Ранее стали известны подробности еще одной страшной аварии. Водитель Mercedes убил целую семью, въехав в их машину. Погибли мать, отец, их 8-летняя дочь и 10-летний сын. За жизнь третьего ребенка все еще сражаются врачи.