Home video от Малюськи — чиновник показал, как его стрижет жена

257

Министр юстиции Денис Малюська порадовал подписчиков и фанатов очередным видео. Ролик, на котором его прическу приводит в порядок супруга, заместитель министра цифровой трансформации Людмила Рабчинская, он разместил в воскресенье, 2 августа, на своей странице в Facebook.

політичний та сімейний backstage.❤️#СтрижусяВдома залишається актуальним

Опубліковано Denis Malyuska Неділя, 2 серпня 2020 р.

Видеозапись глава Министерства юстиции озаглавил "Политический и семейный backstage" и добавил, что тэг #СтригусьДома остается актуальным.

Не совсем понятно, что Малюська имеет ввиду — парикмахерские вроде бы открылись после ослабления карантина. Возможно, министр экономит, ведь ограничения на зарплату для государственных чиновников пока не сняты. Да и приятно, наверное, когда тебя стрижет замминистра.

Ранее министр юстиции показал, как правильно "косить зелень". На обнародованном в соцсетях видео Денис Малюська под сопровождение рок-музыки прохаживается с газонокосилкой из стороны в сторону по лужайке у загородного дома.

Ранее Vesti.ua писали, что министр предлагает сделать из Лукьяновского следственного изолятора отель, стилизованный под тюрьму. В этом СИЗО, как упомянул Малюська, содержали немало исторических личностей XIX века – начала XX века.

Напомним, недавно министр разозлил Сеть не загадочным фото, а неоднозначной репликой. Комментаторы резко отреагировали на его шутливую фразу о "горячем мужчине".

Также сообщалось, что глава Министерства юстиции ранее опубликовал у себя на странице в Facebook серию дорожных снимков с красными маками в волосах (а точнее, на ушах). В таком игривом образе он даже посетил заправку.

Предыдущая статьяКлуб экс-игрока «Динамо» обыграл «Брюгге» Соболя в финале Кубка Бельгии
Следующая статьяГазпром остался без трубоукладчика для «Северного потока – 2»