В Запорожье в офисе одной из партии двое мужчин оскорбляли посетителей и разбрасывали документы — в полиции открыли уголовное дело

161

Инцидент произошел в офисе одной из партии в Вознесеновском районе Запорожья 7 августа около 17:45. В полицию поступила информация о том, что двое мужчин разбрасывают документы, оскорбляют посетителей.

Об этом сообщили в ГУНП в Запорожской области.

В течение часа их личности были установлены. Ими оказались двое местных жителей 1985 и 1986 года рождения. Злоумышленников доставили райотдел.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Решается вопрос сообщение фигурантам о подозрении и избрании меры пресечения.

Напомним, сегодня в области установлен новый антирекорд по количеству заболевших коронавирусом.

Хулиганство партия полиция

Предыдущая статьяПлюс 800 млн грн в бюджет ежегодно. В Кабмине решили изменить рынок такси
Следующая статьяСК России открыл уже десятое дело за размещение фото Гитлера на акции «Бессмертного полка»