Танцы со звездами 2020: что тут делают Alyona Alyona, Винник и еще 12 звезд

381

Страсти на паркете возвращаются на голубые экраны. Было бы странно, если бы канал "1+1" не продлил одно из самых популярных своих шоу на новый сезон. Суперфинал 6-го сезона "Танцев со звездами" состоялся 24 ноября 2019 года. Тогда после жаркой борьбы в финал вышли три пары: Ксения Мишина и Женя Кот (1 место), Анна Ризатдинова и Александр Прохоров (2 место) и Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар (3 место). Тогда за своих любимцев болела вся страна. Может и не все остались довольны результатами, но драйва хватило всем. И вот уже стал известен полный список участников нового сезона, который состоится этой осенью.

Каждый раз, когда завершается очередная порция этого танцевальное шоу, кажется, что в нашем шоу-бизнесе уже не осталось персонажей, которые захотели бы добровольно выйти на паркет и показать хоть какой-нибудь танцевальный класс. Ведь мы понимаем, что для большинства артистов этот дэнс-марафон – серьезное физическое испытание.

Но нет, 14 известных персон этой осенью готовы блеснуть танцевальной подготовкой в "Танцах со звездами 2020". Многие столкнутся с бальными танцами впервые, имена некоторых участников вообще смотрятся в этом списке парадоксально. Ведь танцы – не цирк, а есть предчувствие, что цирка в этом сезоне будет больше, чем обычно. Так что трем членам жюри – Екатерине Кухар, Григори Чапкису, Владу Яме придется на этот раз, ой, как непросто.

Vesti.ua решили проанализировать шансы каждой из 14 звездных пар на победу в одном из главных телешоу года.

Пара 1. Олег Винник и Елена Шоптенко

Имя "Мистера Счастье" как участника "Танцев со звездами" рассекретили самым первым. 47-летний Олег Винник честно признался, что танец для него – это "самое красивое и самое сложное". Но что поделать, ради пиара звезды готовы на все.

"Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда, — пафосно размышляет певец. — Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект "Танцы со звездами" – прекрасная платформа для этого".

Танцевать Винник будет с аксакалом "Танцев со звездами" – хореографом Еленой Шоптенко, которая в 2006 году выиграла это шоу в паре с Владимиром Зеленским, а в 2007 году участвовала в нем в паре с Максимом Нелипой.

Шансы на успех: Олег Винник, на своих концертах практически не танцует. На сцене он обычно принимает картинные позы, всем видом демонстрируя, что танцы — это не его. Ну, что ж, посмотрим, как строгой Шоптенко удастся "выдрессировать" Олега Анатольевича. Но мы понимаем, что Винника, как бы лениво он не танцевал, в этом шоу все время будет спасать зрительское голосование, поскольку у певца весьма обширная команда фанаток.

Пара 2. Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Спустя 14 лет после первого захода на "Танцы со звездами" Надежда Мейхер вернулась в шоу. В 2006 году она танцевала с Игорем Яременко и заняла 5 место. На этот раз 38-летняя экс-"ВИА Гра" будет танцевать в паре с многократным чемпионом международных танцевальных турниров Кириллом Васюком.

"В 2006 году, участвуя в своих первых "Танцах со звездами" я не раскрылась и не сказала все, что хотела, — рассказывает Надежда Мейхер. — Мне тогда просто не хватило времени на проекте, и я была другой. Был другой жизненный опыт, было меньше эмоциональной палитры и внутренней глубины. Сейчас мне столько всего хочется рассказать. Внутренняя недосказанность — это вторая причина, почему я мечтала принять участие в шоу этого года".

Шансы на успех: Надежда Мейхер одна из немногих участников шоу, кто серьезно занимается танцами. Она танцует с 11 лет и еще задолго до прихода в "ВИА Гру" выбрала хореографию своей профессией. Последние лет семь Надя серьезно увлеклась аргентинским танго, кроме того она регулярно посещает класс классической хореографии, что говорит о том, что Мейхер – очень сильный противник.

Пара 3. Санта Димопулос и Максим Леонов

33–летняя поп-артистка и чемпионка миру по фитнесу участвует в шоу впервые. Но она, пожалуй, единственная, кто может составить на паркете конкуренцию Надежде Мейхер. По иронии судьбы, Санта в 2011 году заменила Надю в группе "ВИА Гра", правда, продержалась она там крайне недолго.

В паре с Димопулос будет танцевать хореограф Макс Леонов, который уже дважды принимал участие в этом шоу, танцуя сначала с Машей Ефросининой, а в прошлом году – с Еленой Кравец.

Шансы на успех: Санта Димопулос – профессиональная спортсменка и опытная танцовщица, поэтому непривычной нагрузки от танцевальных репетиций она, как и Анна Ризатдинова в прошлом сезоне шоу, испытывать не будет. Минус в том, что Санта Димопулос не является популярной артисткой. В последний раз она выходила на сцену в 2016 году в составе группы Queens. Ее попросту забыли и рассчитывать на поддержку телезрителей этой участнице не приходится.

Пара 4. Тарас Цымбалюк и Яна Заяц

30-летний актер Тарас Цымбалюк известен благодаря своему участию в не так давно нашумевшем сериале "Поймать Кайдаша". До этого он появлялся в сериалах "Крепостная", "Женские секреты" и "Тайны". Актер также исполнил главную роль в фильме "Черный ворон" (2019).

Партнершей актера стала хореограф Яна Заяц, которая ранее участвовала в этом шоу в паре с "холостяком" Иракли Макацарией – пара заняла третье место.

Шансы на успех: Тарас Цымбалюк, как и все актеры, темная лошадка, поскольку от выпускников театральных институтов неизвестно чего можно ожидать. Тарасу может здорово помешать большой рост, который составляет почти два метра. Но поскольку Цымбалюк постоянно снимается в сериалах, у него наверняка много поклонниц, которые его поддержат.

Пара 5. Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко

29-летняя звезда сериала "Папик" ранее заявляла о себе, как певица: актриса участвовала в 10-м сезоне шоу "Голос страны". Теперь вот продюсеры канала "1+1", решив, что там, где есть песни, там могут быть и танцы, "вытолкнули" Дашу на паркет. Партнер актрисы – хореограф Игорь Гелуненко также дебютант "Танцев со звездами".

Шансы на успех: шансы Петрожицкой в танцах оценить трудно, поскольку мы мало знакомы с творческим потенциалом актрисы. Но, учитывая, что мама Даши – профессиональная балерина, можно рассчитывать, что к хореографии у девушки врожденный талант.

Пара 6. Юлия Санина и Дмитрий Жук

29-летняя фронтвумен группы The Hardkiss по жизни больше поет, чем танцует. Хотя мы очень хорошо помним, как лихо Санина танцевала контемпорари в клипе на песню "Сердце" в 2019 году. Дэнс-подготовка у артистки имеется и это радует.

"Рокеры не танцуют – с такой установкой я жила много лет, хотя в глубине души, хотела увидеть себя в танце, — признается Юлия Санина. — Даже на сцене я не стою у стойки с микрофоном, я двигаюсь и мне нравится смотреть, как люди воспринимают это. Поэтому, я решила, что у меня одна жизнь и почему бы не попробовать потанцевать, если этого хочется, и сломать стереотипы о нетанцующих рокерах".

Компанию Саниной на паркете составит Дмитрий Жук – это его четвертый заход в шоу. До этого Жук танцевал с Людмилой Барбир, Златой Огневич и Камалией.

Шансы на успех: участие Юлии Саниной в проекте многие расценивают как подвиг ради дополнительного промо, поскольку канал "1+1" в этом смысле способен творить чудеса. А после карантина громкое напоминание о себе не повредит любому артисту. Тем более, что в 2021 году у The Hardkiss запланирован концерт на "Олимпийском".

Вряд ли Санина планирует идти до финала. При этом не исключено, что после "Танцев со звездами" мы увидим солистку The Hardkiss, например, в качестве члена жюри "Голос. Дети", ну или еще какого-нибудь рейтингового шоу.

Пара 7. Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

36-летняя участница группы "НеАнгелы" два года назад принимала участие в "Танцах со звездами", правда неудачно. Из-за травмы она покинула проект еще до начала конкурса и все это время копила силы. На этот раз Слава будет бороться за победу в паре с хореографом Дмитрием Дикусаром, который в прошлом сезоне вывел в финал Викторию Булитко. А в 2007 году Дима кружил на паркете Ирину Билык и довел ее до загса. Что же будет у Дикусара и Каминской, увидим.

Шансы на успех: Слава Каминская – опытная артистка, которая всю жизнь так или иначе танцует. А что она не станцует, то вытянет Дикусар. Вопрос, насколько Славу поддержат зрители.

Пара 8. Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева

В прошлом ведущий популярного шоу "Танцую все", Дима Танкович на этот раз сам побудет в шкуре конкурсанта. Правда, учитывая, что в партнерши Диме досталась глубоко беременная хореограф Илона Гвоздева, вряд ли они будут танцевать в полную силу, скорее будут развлекать, причем недолго. "У меня был опыт ведения танцевального шоу, и даже две попытки танцевать с моей соведущей (Лилия Ребрик — прим. авт.). После чего, она попросила меня больше так никогда не делать. Так что "Танцы со звездами" в моем случае – это испытание, в первую очередь, для зрителей, а не для меня", — веселится Дима.

Шансы на успех: исходя из опыта Дмитрия Комарова, который при полном неумении танцевать продержался в "Танцах со звездами" почти до середины, можем рассчитывать, что и с парой Танкович-Гвоздева будет то же самое. Правда, Танкович — не человек "1+1", поэтому особо церемониться с ним никто не будет.

Пара 9. Alyona Alyona и Юрий Гурич

Для 29-летней рэперши участие в подобном шоу – это однозначно вызов. Обладательнице пышных форм будет сложно выкручивать сложные па на паркете. Но воспитательница детского сада Алена Савраненко уже столько раз брала, казалось бы, непреодолимые цели, что от нее всего можно ожидать. Хотя Алена говорит, что весь ее танцевальный опыт заключается в разучивании вальса в школьные годы.

"Танцы — новый опыт для меня. Хочется себя испытывать и доказать, что пышки могут все. Я надеюсь, что буду выглядеть органично во всех стилях, потому что имею внутренний стержень, мне есть что рассказать зрителям", — уверена Alyona Alyona.

Партнер артистки – танцор Юрий Гурич впервые примет участие в шоу.

Шансы на успех: Alyona Alyona, несомненно, — приманка этого шоу. Посмотреть, как она справляется с танцами, захотят все. И голосовать за нее будут очень многие зрители, поскольку "безумству храбрых поем мы песню". До полуфинала Алена точно дойдет.

Пара 10. Позитив и Юлия Сахневич

Звезда разваливающегося на глазах дуэта "Время и стекло" Алексей Завгородний, он же Позитив, скорее всего поддался на сильные уговоры своего продюсера и друга Потапа. Ну, мол, потанцуешь немного и денег хорошо заработаешь, и популярности добавишь. А иначе трудно представить, почему очень закрытый для людей Позитив вдруг стал участником столь публичного шоу. Сам он говорит, что это попытка преодолеть себя и свой страх оказаться на сцене без микрофона.

Позитиву досталась опытная партнерша Юлия Сахневич, которая принимала участие в этом шоу в паре с Павлом Вишняковым и Даниэлем Салемом.

Шансы на успех: сюрпризов от Позитива мы не ждем. Скорее всего, он покинет шоу в самом начале. Хотя уже сегодня артист признается, что танцевальный процесс стал его затягивать, а это уже заявка на борьбу.

Пара 11. Сергей Танчинец и Яна Цибульская

38-летний фронтмен группы "Без обмежень" видится в этом шоу с большим трудом. Но сам он говорит, что любит принимать вызовы, доказывая себе, что нет ничего невозможного.

"Самое трудное в этом всем – все! — честно признается Сергей Танчинец, и в его словах слышится отчаяние. — Все очень тяжело, начиная с запоминания шагов, держания осанки и демонстрации того, что ты — как "рыба в воде". Нужно улыбаться, сиять и доносить людям радость, а параллельно думать о поддержках и последовательности движений. Я вообще никогда не воспринимал себя как танцора, но сейчас очень борюсь с самим собой ради крутого результата".

Партнершей музыканта стала Яна Цибульская, которая в предыдущих сезонах танцевала с очень "не танцорами" Русланом Сеничкиным и DZIDZIO.

Шансы на успех: поскольку танцы даются Сергею Танчинцу трудно, а его имидж исключает всякий смех вокруг его персоны, то уж и не знаем, как это все будет выглядеть. Но пиар группе "Без обмежень" нужен, поскольку через год у них концерт на стадионе "Олимпийский", как и у The Hardkiss.

Пара 12. Сергей Мельник и Аделина Дели

Главный "холостяк" страны образца 2015 года необыкновенно вынослив в силу того, что он профессиональный футболист. Хотя этот факт больше мешает, чем помогает.

"Одно дело человека научить движениям, а совсем другое переучить спортсмена – у нас уже поставлена ​​позиция тела, ног, шагов, – анализирует ситуацию Сергей Мельник. – Но я не привык отказываться от новых вызовов. Я уже успел соскучиться за волнующими минутами перед выходом на стадион. Уверен, что камеры, зрители и волнение перед выходом на паркет в прямом эфире подарят мне эти незабываемые ощущения. Шоу "Танцы со звездами" это тот же спорт и привычный для меня тренировочный процесс, где неделю трудно готовишься, а потом тебя ждет экзамен: в футболе – матч, а теперь будет прямой эфир".

Партнершей Сергея стала хореограф Аделина Дели, которая до этого участвовала в шоу как партнерша рэпера Сереги.

Шансы на успех: Сергей Мельник – знаменитый "холостяк", поэтому даже если он не будет гнуться на паркете ни в одну сторону, поклонницы его поддержат. Строгую Екатерину Кухар он возьмет красотой. Но вот что делать с Чапкисом и Ямой? Ну, разве что коварно отравить.

Пара 13. Арам Арзуманян и Антонина Руденко

Звезда сериалов "Скажене весілля" и "Великі вуйки" 35-летний актер Арам Арзуманян уверяет, что танцы в его жизни присутствуют каждый день, ведь он ведет страницу Tik Tok, где много и весело танцует.

"Да, мои танцы не такие, как у всех остальных, но я кайфую от них, – уверенно заявляет актер. – Принимая участие в проекте "Танцы со звездами", я хочу не только поднять настроение зрителям, но и приятно удивить их".

Партнершей Арама стала Антонина Руденко – мастер спорта по художественной гимнастике, хореограф крупных телепроектов и в прошлом солистка балета Раду Поклитару. Арзуманяна абсолютно не смущает, что его партнерша выше ростом. Наоборот, он считает, что это круто и что у него есть мотивация развиваться.

Шансы на успех: Ну, во-первых, такая пара – это экзотика, а во-вторых, это может быть и весело, и интересно. Учитывая, что за веселье в шоу уже отвечает Дима Танкович, скучать зрителю точно не придется. Судя по спортивному задору Арзуманяна, он способен "дотянуть" до полуфинала.

Пара 14. Ольга Фреймут и Илья Падзина

38-летняя телеведущая Ольга Фреймут ранее в танцах замечена не была. По ее же утверждению, появление в шоу на "1+1" – это возможность по-новому представиться своему зрителю.

"Когда я с кем-то знакомлюсь, мне говорят, что в жизни я не такая строгая и холодная, как на экране, – поясняет Оля свое решение выйти на паркет. — В танцах невозможно изображать из себя того, кем ты не являешься. Я хочу, чтобы зрители увидели меня такой, какой знают меня мой муж и дети. Настоящей. И неважно, что мои хореографические данные скромные".

Партнером звезды в танцах стал опытный хореограф Илья Падзина – дебютант шоу.

Шансы на успех: Поскольку сама Фреймут подтверждает, что танцевальные способности у нее очень скромные, то много шансов мы ей не дадим. А учитывая, что она тоже не "человек "1+1", то особо удерживать в шоу телеведущую никто не будет. Но ведь кто-то же должен вылететь первым. Оля, по нашему мнению, один из первых кандидатов на уход из шоу. Но для самоутверждения в новой для себя области Фреймут и этого должно хватить.

Предыдущая статья100 тыс километров пробега: запорожские общины получили 4 новых автобуса
Следующая статьяОпубликован закон об игорном бизнесе