Многолетний капитан покинул расположение баскетбольного клуба Суперлиги

185

Многолетний капитан покинул расположение баскетбольного клуба Суперлиги

КИЕВ. 21 августа. УНН. Клуб украинской баскетбольной Суперлиги МБК "Николаев" объявил состав команды на сезон 2020/21 годов, информирует УНН со ссылкой на сайт клуба.

Клуб прокомментировал отсутствие в ростере капитана команды Алексея Онуфриева, который выступал за команду с сезона 2011-12 годов.

“Онуфриев первым получил предложение о продолжении сотрудничества. С момента прибытия главного тренера и до настоящего времени Алексей не принял участия ни в одной из тренировок, никак не информировал клуб о своих дальнейших планах. Ни игрок, ни его агент не вступили в диалог о возможных изменениях условий для дальнейшего сотрудничества”, — говорится в заявлении клуба.

В заявку клуба попали: Клим Артамонов, Макс Конате, Алексей Адедиран, Андрей Хохоник, Александр Кушниров, Вадим Заплотинский, Марк Боднар, Камеон Холси, Дарнелл Эдж, Илай Кейн, Игорь Дубоненко.

12-м игроком команды станет исполнитель второй команды “Николаева”.

Отмечается, что легионеры присоединятся к команде 29 августа, после чего пройдут тестирование, изоляцию и медосмотр, после чего и приступят к работе в общей группе.

Предыдущая статья12-летний мальчик, которого искали всем Запорожьем, нашелся (ФОТО)
Следующая статьяGoogle признала проблемы с Android Auto