Воскресенье, 28 июня, 2026
Главная Спорт «Динамо» подало заявку на матч Лиги чемпионов против «АЗ»

«Динамо» подало заявку на матч Лиги чемпионов против «АЗ»

228

"Динамо" подало заявку на матч Лиги чемпионов против "АЗ"

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Вице-чемпион Украины "Динамо" подало заявку команды на третий квалификационный раунд Лиги чемпионов сезона 2020/21, передает УНН со ссылкой на сайт "бело-синих".

На ближайший матч против нидерландского “АЗ”, который состоится на НСК “Олимпийский” 15 сентября, заявленный 31 футболист:

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Руслан Нещерет (заявка Б*), Валентин Моргун (Б)

Защитники: Денис Попов (Б), Артем Шабанов, Виталий Миколенко (Б), Александр Караваев, Александр Тимчик, Илья Забарный (Б), Александр Сирота (Б), Роман Вантух, Константин Вивчаренко (Б), Томаш Кендзера

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (Б), Карлос де Пена, Виктор Цыганков, Богдан Леднев, Александр Андриевский, Виталий Буяльский, Ахмед Алибеков, Миккель Дуелунд

Нападающие: Фран Соль, Артем Кравец, Жерсон Родригес, Назарий Русин, Владислав Супряга.

Добавим, что в заявке не нашлось места легионеру Мохаммеду Кадири и Денису Гармашу.

Предыдущая статьяВ Украине могут ограничить продажу алкоголя, сигарет и вайпов в магазинах
Следующая статьяК ослаблению карантина не готовы Киев и 18 областей — обновленный список