Ефремов постригся налысо прямо в СИЗО

215

Российский актер Михаил Ефремов в СИЗО постригся налысо. Об этом сообщил один из членов ОНК Москвы, посетивший изолятор, передает RT.

По его словам, Ефремов подстригся под машинку.

"Михаил Ефремов в изолятор был доставлен с пышной шевелюрой, а сегодня мы увидели его постриженным под машинку, практически наголо", — сказал он.

Член ОНК также рассказал об условиях содержания актёра, которые

"Это небольшая камера с телевизором, холодильником, электрочайником. Ни у Ефремова, ни у двух его соседей претензий к условиям содержания нет. Они некурящие, но с пониманием относятся к тому, что артист курит, тем более что есть вентилятор, способствующий проветриванию помещения", — резюмировал он.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в совершении ДТП со смертельным исходом и приговорил актера к восьми годам лишения свободы.

Актер признал свою вину на заседании 3 сентября. Его адвокат заявил, что подсудимый готов отправиться за решетку и уже даже собрал вещи.

Как сообщалось, ДТП с участием российской звезды кино произошло в центре Москвы вечером 8 июня. В результате аварии скончался человек, а в крови артиста обнаружили алкоголь и следы наркотиков.

Предыдущая статьяПредставительница Украины получила медаль чемпионата Европы по танцевальному спорту
Следующая статьяПисарук о деле VAB Банка: Сроки истекают, поэтому в НАБУ пытаются это дело затянуть всеми правдами и неправдами