В Запорожской области из-за ремонта моста закроют участок дороги по направлению к Мелитополю: схема объезда

169

В связи с ремонтом моста через реку Молочная в Мелитопольском районе на автодороге М-14 Одесса – Мелитополь — Новоазовск на следующей неделе закроют дорожное движение.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области, передает 061.

Дорожники объясняют, что технология проведения ремонта на мосту через реку Молочная предполагает закрытие дорожного движения на участке км 453 + 013 автомобильной дороги М-14.

В связи с этим была утверждена временная схема организации дорожного движения и схема объезда для водителей.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые возникают в период проведения ремонтных работ. Планируйте свои маршруты с учетом данной информации. Точную дату закрытия проезда обещают озвучить позднее.

Как ранее сообщал 061, под Мелитополем за 50 миллионов отремонтируют мост.

дорога реконструкция мост объезд схема

Предыдущая статьяЖители большинства запорожских сел живут без аптек, но ситуация меняется
Следующая статьяВ России выдвинули Путина на Нобелевскую премию мира: в Кремле отреагировали