Главная Спорт Боксер Чисора пообещал Усику испуг на всю жизнь

Боксер Чисора пообещал Усику испуг на всю жизнь

168

Боксер Чисора пообещал Усику испуг на всю жизнь

КИЕВ. 23 октября. УНН. Британский боксер Дерек Чисора пообещал войну Александру Усику в их очном бою, передает УНН со ссылкой на Youtube-канал "Matchroom Boxing".

“Александр Усик получит испуг на всю свою жизнь. Война. Усик — отличный боксер, его любят британские болельщики. Его любят те, кто любит бокс. И те, кто в нем не очень разбирается, все равно смотрят бои Усика. Нет ничего лучше нашего боя, в нем нет ненависти, а только любовь к спорту. Усик хочет быть одним из лучших боксеров в будущем, а для этого он должен знать, как боксируют в этом дивизионе”, — рассказал Чисора.

Также британец считает, что бой будет тяжелым испытанием для обоих боксеров.

“Этот бой будет сложным и для него, и для меня эта схватка не будет простой. Мы привыкли проводить поединки перед тысячами фанатов. Теперь же за нами из зала будут смотреть только команды, судьи и промоутеры. Это будет непросто, нет смысла это скрывать. Но мы будем в одинаковых условиях”, — подытожил Чисора.

Добавим, их бой пройдет 31 октября в Лондоне.

Предыдущая статьяGoogle Play Music закрывают: какая альтернатива
Следующая статьяВ Днепрорудном на набережной высадили сосны и ели