Минцифры запустит приложение «Дiя» для бизнеса

239

Министерство цифровой трансформации анонсировало запуск платформы для бизнесменов "Дiя.Бизнес". Об этом сообщает Telegram-канал приложения "Дiя".

Новая онлайн-платформа будет собирать важную и актуальную информацию, полезную для представителей малого и среднего бизнеса.

Дыра в бюджете. Из-за мобильного приложения "Дія" казна недополучит миллионы гривен

На платформе можно найти разные идеи, перечень сервисов и программ поддержки от государства. Также предприниматели смогут получить профессиональные консультации по бизнесу.

"Неделя до запуска платформы Дiя.Бизнес! Мы стремимся развивать украинское предпринимательство, поэтому создаем удобный и полезный продукт для малого и среднего бизнеса — Национальную онлайн-платформу для предпринимателей "Дiя.Бизнес", — говорится в сообщении.

6 февраля в Киеве состоялся запуск мобильного приложения "Дія", с помощью которого государственные услуги стали доступны в онлайн-режиме. Изначально запуск планировался 30 января, но его отложили на неделю. Только за первые четверо суток в украинских App Store и Play Market его скачали более 1,047 млн уникальных пользователей (без прохождения авторизации).

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.

Предыдущая статьяГоспогранслужба «наблюдает» за пассажирами из Италии из-за коронавируса
Следующая статьяНа «Мотор Сич» готовы отменить сделку с китайцами: ждут предложения от США