
Российские войска уничтожили здание главпочтамта Укрпошта в Краматорске Донецкой области. Об этом сообщил гендиректор компании Игорь Смелянский.
"Мы понимали что это может произойти поэтому заблаговременно переехали в другое здание неподалеку", – написал он.
По словам Смелянского, это здание также пострадало, но его планируют восстановить в течение дня, чтобы возобновить обслуживание жителей города.
Читайте такжеВ Донецкой области ограничивают движение поездов в Краматорск и Славянск для безопасности
- 18 февраля Укрпошта решила прекратить работу отделений в городе Орехов и соседнем селе Преображенка Запорожской области из-за ухудшения ситуации с безопасностью.
- В ноябре 2025 года удар РФ уничтожил отделение Укрпошти во Львове. Было потеряно около 900 посылок.





