Главная Финансы Российская атака повредила производство бренда Fahrenheit, шьющего одежду для военных

Российская атака повредила производство бренда Fahrenheit, шьющего одежду для военных

38
Российская атака повредила производство бренда Fahrenheit, шьющего одежду для военных
Фото: Fahrenheit / Instagram

В результате очередной атаки России пострадало украинское предприятие Fahrenheit, производящее одежду и аксессуары для гражданских и военных. Об этом сообщила пресс-служба компании в соцсети X (Twitter).

"Удар пришелся по месту, где мы годами создавали одежду для всех и каждого, в том числе наших военных", – отметили в Fahrenheit.

Представители компании сообщили, что из-за последствий обстрела они вынуждены отменить все текущие заказы и приостановить прием новых "на неопределенный срок".

СправкаFahrenheit – украинская компания, основанная в 2009 году в Киеве. Предприятие производит одежду для активного отдыха и спорта – термобелье, куртки, футболки, брюки, аксессуары и т.д.

  • В ночь на 17 июня Россия запустила по Украине более 440 дронов и 32 ракеты.
  • Против столицы и окрестностей оккупанты применили 175 дронов, более 14 крылатых ракет и не менее двух баллистических ракет.
  • В Киеве известно о 14 погибших и около сотни пострадавших. Было прямое попадание в многоэтажку – ракета прошла от верхних этажей до подвального помещения.
Предыдущая статьяРекрутинг в «Резерв+»: какие направления службы самые популярные
Следующая статьяВ Запорожье депутаты рассмотрят вопрос приобретения исторического здания «Народный дом» почти за 9 млн гривен