Список «красных» областей Украины расширили

163

Черкасская область с 12 ноября 2021 года переходит в "красную" зону эпидемиологической опасности. Такое решение было принято на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС 9 ноября, сообщает министр Кабмина Олег Немчинов.

На территории области будет запрещена работа общепитов, ТРЦ, непродовольственных рынков и магазинов. При этом для вакцинированных персонала и посетителей учреждений запреты действовать не будут. Таким образом, в Украине будет уже 16 "красных" областей и Киев.

Кличко рассказал, сколько Киев будет жить в условиях локдауна

UBR.ua запустил новый формат публикаций –"Экспресс-новости". Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию о ДЕНЬГАХ и БИЗНЕСЕ? Подписывайтесь на наши аккаунты в мессенджерах и соцсетях: Telegram, Twitter, YouTube, Facebook, Instagram.

Предыдущая статьяФутбол: звездный нападающий сборной Боснии и Герцеговины пропустит поединок с Украиной
Следующая статьяДавка на концерте Трэвиса Скотта: рэпер оплатит похороны жертв