Воскресенье, 28 июня, 2026
Главная Hi-Tech Американское министерство юстиции подало иск против Google о злоупотреблении монопольным положением в...

Американское министерство юстиции подало иск против Google о злоупотреблении монопольным положением в интернете

184

Американское министерство юстиции подало иск против Google о злоупотреблении монопольным положением в интернете. Об этом сообщает The Guardian.

Предыдущая статьяВ запорожском муниципальном транспорте заработали бесконтактные валидаторы
Следующая статьяЛига Чемпионов: «Динамо» уступило «Ювентусу» со счетом 0:2