В результате вражеских ударов по Киевской области в ночь на 24 сентября было уничтожено отделение №6 и повреждено сортировочное депо "Новой пошты" в Киеве, пострадавших нет, сообщила компания в Телеграм-канале в четверг.
Отмечается также, что в результате атаки был частично уничтожен груз, уцелевшие посылки "Новой пошты" перемещает на другую локацию. Номер и адрес отделения компания сообщит получателям дополнительно. Компания компенсирует клиентам заявленную стоимость отправлений, которые были уничтожены в результате атаки.
"Новая пошта" также сообщила, что продолжается ликвидация последствий атаки, одновременно уже задействована резервная логистика для минимизации возможных задержек в доставке.






