Главная Политика Украинские хакеры снова сломали провайдера администрации Путина

Украинские хакеры снова сломали провайдера администрации Путина

68

Украинские хакеры уже второй раз атаковали провайдера администрации российского диктатора Владимира Путина.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на IT army of Ukraine.

Украинские хакеры из It army of Ukraine заявили о второй успешной атаке на российского провайдера "АРКАДО Телеком", который обеспечивает полный спектр услуг связи для администрации Путина и других государственных служб России.

"Не успели они полностью восстановиться как мы их приложили снова! Теперь мы умеем и так. Только бы мощностей хватало возвращаться к таким целям и держать их подольше. Зовите друзей, мы сможем сделать больше вместе", — отметили в It army of Ukraine.

Фото: Украина сломала российского провайдера (t.me/itarmyofukraine2022)

"АРКАДО Телеком" предоставляет весь спектр услуг связи Администрации президента РФ, Федеральной службе охраны, администрации Москвы и Московской области, Главному управлению безопасности дорожного движения, Главному управлению внутренних дел РФ, "Сбербанку".

Кибератаки на русские сайты

С начала полномасштабной войны украинские IT атакуют сайты крупных российских банков, а также госучреждений. Останавливали работу сайты Минобороны России, Роскомнадзора и Росавиации. Большие и государственные (пропагандистские) СМИ также прекратили работу из-за атак "хакеров".

Недавно украинская ИТ-армия остановила работу крупных аэропортов России. В пропагандистских СМИ заявляли о DDoS-атаке.

Мы также писали, что в новогоднюю ночь украинская ИТ Армия остановила работу платежных терминалов Российской Федерации.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

Предыдущая статьяВ Белом доме подтвердили, что Северная Корея предоставила России баллистические ракеты
Следующая статьяРФ вывела в Черное море 8 кораблей, в том числе 2 носителя «Калибров» – ВМС ВСУ