В Киевской и Николаевской областях отменили «красный» уровень эпидопасности

258

В Киевской и Николаевской областях отменили «красный» уровень эпидопасности

Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) отменила «красный» уровень эпидемиологической опасности в Киевской и Николаевской областях с 1 мая.

«Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Государственная комиссия решила отменить с 00.00 1 мая 2021 года „красный“ уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Киевской и Николаевской областей. Также применить на территории Киевской и Николаевской областей ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для „желтого“ уровня эпидемической опасности», — написал министр Кабинета министров Олег Немчинов в Телеграм-канале в пятницу.

Читайте также: Героиня мема Disaster Girl продала его почти пол миллиона долларов

Отметим, что сейчас ни в одной области уровень загруженности коек с кислородом не превышает установленного правительством показателя (65%).

Предыдущая статьяПод Киевом иномарка насмерть сбила лося
Следующая статьяМинкульт внес Моргенштерна в «черный» список: рэпер не выступит в Запорожье