«Атлетико» благодаря голу Суареса вернул лидерство в испанской Примере

138

"Атлетико" благодаря голу Суареса вернул лидерство в испанской Примере

КИЕВ. 4 января. УНН. В матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Атлетико" на выезде обыграл "Алавес", передает УНН.

Счет был открыт полузащитником "матрасников" Маркосом Льоренте (41-я минута). На 63-й минуте удаление у хозяев получил Лагуардия. В конце матча команды обменялись голами. Победный в свой актив записал Луис Суарес — 2:1 в пользу "Атлетико".

Стоит отметить, что "Атлетико" набрал 38 очков в 15 матчах — мадридцы вернули себе первую строчку в турнирной таблице.

Они опережают "Реал" на два очка, но "Атлетико" провел на два матча меньше. "Алавес" (18) занимает 13-е место в турнирной таблице.

Добавим, что в другом противостоянии "Атлетик" из Бильбао разобрался с "Эльче" — 1:0.

Как сообщалось ранее в УНН, "Барселона" одержала победу в пятисотом поединке Месси в Примере.

Предыдущая статьяКотенок бегал по дороге: в Запорожье водители перекрыли движение, чтобы помочь четырехлапому (ВИДЕО)
Следующая статьяАвиакатастрофа МАУ в Иране: посол назвал сумму выплат семьям жертв крушения