«Барселона» без Месси одержала разгромную победу над «Динамо»

"Барселона" без Месси одержала разгромную победу над "Динамо"

• "Барселона" без Месси одержала разгромную победу над "Динамо" - фото 1
  • "Барселона" без Месси одержала разгромную победу над "Динамо" - фото 2
  • "Барселона" без Месси одержала разгромную победу над "Динамо" - фото 3
  • "Барселона" без Месси одержала разгромную победу над "Динамо" - фото 4

КИЕВ. 24 ноября. УНН. Киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" принимали каталонскую "Барселону" во встрече 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, передает УНН.

Киевский клуб продержал свои ворота на ноль до перерыва, а после пропустил четыре раза. Молодой защитник Серджино Дест замкнул пас от Брейтвейта. Брейтвейт через 5 минут сделал счет 2:0. Вскоре датчанин с пенальти оформил дубль.

Точку в игре поставил Гризманн после затяжной атаки "сине-гранатовых" — 4:0.

Примечательно, что наставник "блаугранос" дал отдохнуть и не включал в заявку Лионеля Месси и Де Йонга.

Добавим, "динамовцы" опустились на четвертую строчку с 1 баллом в активе. В следующей игре киевляне в гостях встретятся с "Ювентусом".

Ранее Луческу заявил, что желает одержать победу над "Барселоной", которая дала толчок в прогрессе "Динамо".