Главная Спорт Четвертый баскетболист НБА вылечился от коронавируса

Четвертый баскетболист НБА вылечился от коронавируса

249

Четвертый баскетболист НБА вылечился от коронавируса

КИЕВ. 31 марта. УНН. Защитник клуба НБА "Бостон Селтикс" Маркус Смарт сообщил в своем микроблоге в Twitter о победе в борьбе с заболеванием коронавируса, информирует УНН.

"Два дня назад стало известно, что у меня нет коронавируса. Спасибо всем за мысли и молитвы, я делаю то же самое для всех, кого это коснулось", — написал Смарт.

Отметим, что 26-летний Смарт проводит самый сезон в карьере игрока НБА — по 13,5 очка в среднем при 4,8 передачах и 3,8 подборах.

Напомним, что раньше от коронавируса вылечились баскетболисты НБА Руди Гобер, Донован Митчел и Кристиан Вуд.

Предыдущая статьяЗапорожцы не придерживаются карантина: введены новые ограничения (ФОТО)
Следующая статьяУченые раскритиковали главный миф о коронавирусе