Главная Спорт Четыре украинки узнали соперниц по парному турниру Australian Open

Четыре украинки узнали соперниц по парному турниру Australian Open

168

Четыре украинки узнали соперниц по парному турниру Australian Open

КИЕВ. 7 февраля. УНН. Состоялась жеребьевка в парной сетке Открытого чемпионата Австралии по теннису, в рамках которого примут участие четыре уроженки Украины, передает УНН со ссылкой на сайт Большого тенниса Украины.

Детали

Марта Костюк и Александра Саснович (Беларусь) в первом круге встретятся с немкой Моной Бартель и Чжу Линь из Китая.

Людмила Киченок и Елена Остапенко (Латвия) получили 13-й номер посева и на старте сыграют против японско-американской пары Макото Ниномия/Сабрина Сантамария.

Екатерина Бондаренко и Надежда Киченок в своем первом матче померяются силами с Мари Боузковою из Чехии и испанкой Сарой Соррибес-Тормо.

Справка

В прошлом сезоне ни одной из шести украинок не удалось пробиться даже в 1/16 финала парного турнира AAUS Open. Тогда выступали наши Даяна Ястремская, Ангелина Калинина, Екатерина Бондаренко, Екатерина Козлова и сестры Киченок.

Предыдущая статьяВо сколько с апреля украинцам обойдется принять душ и приготовить еду
Следующая статьяAstraZeneca признала низкую эффективность своей вакцины от одного из вариантов COVID-19