Главная Спорт Две украинки победили на старте квалификации «Australian Open»

Две украинки победили на старте квалификации «Australian Open»

163

Две украинки победили на старте квалификации "Australian Open"

КИЕВ. 11 января. УНН. Украинские теннисистки успешно стартовали в отборочных соревнованиях к первому турниру "Большого шлема" — Открытого чемпионата Австралии, передает УНН со ссылкой на Twitter турнира.

Детали

Екатерина Бондаренко за 2 часа и 15 минут разобралась с хозяйкой кортов Шарлотт Кемпенаерс-Поц — 5:7, 6:3, 6:2, а Снегирь за 2 часа и 14 минут представительницу Парагвая Веронику Сепеде-Ройг — 3:6, 6:3, 2:6.

Стоит отметить, что во втором круге квалификации Катерина Бондаренко сыграет против представительницы Канады Ребекки Марино. А Дарье Снигур предстоит сыграть против Ребекки Масаровой из Испании.

Что предшествовало этому

Теннисист Надаль стал триумфатором первого турнира после возвращения.

Предыдущая статьяНа вантовом мосту в Запорожье укладывают асфальт (ФОТО, ВИДЕО)
Следующая статьяОтчетность «фопов»-единщиков: как подавать декларации в 2022 году