Главная Спорт Двое футболистов покинули ряды клуба УПЛ

Двое футболистов покинули ряды клуба УПЛ

196

Двое футболистов покинули ряды клуба УПЛ

КИЕВ. 27 июля. УНН. Состояние донецкого “Олимпика” покинули два полузащитника — Назар Вербный и Никита Кравченко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.

Кравченко выступал за донецкий клуб на правах аренды, он принадлежит “Динамо”. На его счету 12 поединков и одна результативная передача.

Вербный стал игроком “Олимпика” в январе 2020-го, его контракт был рассчитан на 2 года. Он провел за дончан только 5-ть баталий.

Напомним, что в марте состав клуба покинул испанский наставник.

Предыдущая статьяБританский премьер реформирует закон о гостайне, разрабатывает новые законы о шпионаже и госизмене
Следующая статьяНа Донбасс приедут миротворцы ООН