Главная Спорт «Голден Стэйт» завоевали вторую победу на старте сезона НБА

«Голден Стэйт» завоевали вторую победу на старте сезона НБА

145

"Голден Стэйт" завоевали вторую победу на старте сезона НБА

КИЕВ. 23 октября. УНН. В рамках соревновательного дня нового сезона НБА состоялся поединок между "Голден Стэйт Уорриорз" и "Лос-Анджелес Клипперс", передает корреспондент УНН.

Детали

На старте встречи три попадания из-за дуги позволили “воинам” повести в счете 9:4. Непревзойденная игра звездного защитника “Уорриорз” Стефа Карри, который набрал 25 очков за четверть, привела к выигрышу команды в первом промежутке игры (44:27).

Во второй четверти все изменилось — Карри перестал попадать, а Пол Джордж набрал 16 очков за 12 минут и счет выровнялся.

В решающие минуты матча два трехочковых от Карри принесли “Голден Стэйт” победу 115:113.

Дополнение

В активе Карри 45 набранных очков в матче, а “Голден Стейт” выиграли второй матч из двух на старте сезона. “Клипперс” проводили первую встречу в сезоне.

Предыдущая статьяВ Запорожье, на неопределенный срок, перекроют движения из-за ремонтных работ
Следующая статьяБольше 200 евроблях конфисковала закарпатская таможня: выписали штрафов на 6,5 млн грн