Победа над «Порту» вывела «Атлетико» в плей-офф Лиги чемпионов

127

Победа над "Порту" вывела "Атлетико" в плей-офф Лиги чемпионов

КИЕВ. 9 декабря. УНН. На стадионе "Драгау" местный ФК "Порту" принимал мадридский "Атлетико" во встрече шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

Детали

Второй тайм оказался богатым на события по сравнению с первым. Гризманн открыл счет на 56 минуте, а далее в матче состоялись три удаления: в "Порту" игру покинул Венделл и Марчесин, а у "матрасников" — Гризманн.

С 90 минуты за мадридцев успели забить Корреа и Де Паул, а за хозяев — Сержиу Оливейра. Как следствие 3:1 в пользу испанцев.

В другой баталии квартета В "Ливерпуль" обыграл "Милан" и оставил итальянцев без еврокубковой весны.

Дополнение

"Порту" финишировал третьим и сыграет в Лиге Европы (5 очков). "Атлетико" второй (7), "Ливерпуль" первый (18).

Предыдущая статьяНа саммите «Восточного партнерства» Украине снова не пообещают членства в ЕС
Следующая статьяРейтинг одного из крупнейших застройщиков Китая упал до «ограниченного дефолта». Это может ударить по США