Полузащитник сборной Украины рассказал о тренировках в Италии в условиях карантина

218

Полузащитник сборной Украины рассказал о тренировках в Италии в условиях карантина

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Полузащитник сборной Украины и бергамского "Аталанты" Руслан Малиновский поделился ситуацией с пандемией коронавируса в Италии, информирует УНН со ссылкой на "Футбол 1/2".

"Ситуация налаживается. За последнюю неделю все стало лучше, по сравнению с тем, как было последний месяц. Во всей Ломбардии и Италии идет небольшое снижение, не повышается процент больных людей. Идет меньшая нагрузка на больницы, больше врачей начинает приезжать в Италию. В этом плане больше выздоровели и меньше больных", — отметил Малиновский.

Также футболист рассказал, что "Аталанта" предоставила все необходимые условия для поддержания физической формы на время карантина.

"Клуб предоставил всем футболистам, которые находятся дома, беговые дорожки. У нас есть программа, которую мы должны выполнять", — добавил Малиновский.

Добавим, в 31 матче сезона за клуб из Бергамо украинец забил 5 голов при 3 результативных передач.

Предыдущая статьяНе менее опаснее газировки: эксперты назвали самый вредный напиток
Следующая статьяРезкий наплыв больных Covid-19: сколько пациентов выдержит наша медицина