«Реал» и «Челси» сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов

157

"Реал" и "Челси" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Мадридский “Реал” и лондонский “Челси” не выяснили победителя в первом противостоянии 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН.

Детали

“Челси” лучше выглядел в первой половине тайма и заслуженно вышел вперед после точного удара Кристиана Пулишича с близкого расстояния на 14-й минуте. Ассистентом оказался немецкий защитник Антонио Рюдигер.

В середине тайма Карим Бензема ударом с левой ноги попал в штангу ворот лондонцев, а уже на 29 минуте каркас ворот не спас гостей. Бензема в падении нанес мощный удар — голкипер англичан был бессилен.

Во втором тайме командам не удалось изменить цифры на табло, поэтому судьба путевки в финал определится в поединке в ответ, пройдет на “Стэмфорд Бридж”.

Дополнение

Во второй полуфинальной паре “Манчестер Сити” Александра Зинченко противостоять “ПСЖ”.

Предыдущая статьяВ Запорожье на кольце перевернулась фура со стальными мотками (ВИДЕО, ФОТО)
Следующая статьяНадійне вирішення проблеми – досьє на бізнес, компанію чи особу